Продолжаются встречи с психологом в рамках проекта «Вместе навсегда-высшая цель семейной жизни»

В отделе ЗАГС администрации города Алатыря Чувашской Республики состоялась встреча молодых пар с семейным психологом Мариной Геннадьевной Назаровой в рамках республиканского проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни».

Данный проект нацелен на популяризацию института семьи, семейных ценностей, в части содействия устойчивости брака среди молодых семей.

Всех участников за проявленное желание и уделенное время поблагодарила начальник отдела ЗАГС администрации города Алатыря Юлия Владимировна Каюкова и предоставила слово семейному психологу Марине Геннадьевне Назаровой.

На встречу с молодыми семьями и будущими супругами была приглашена и специалист «Кабинета планирования семьи» бюджетного учреждения «Алатырская центральная районная больница» Малофеева Елена Валентиновна.

Тема состоявшейся встречи «Навигатор отношений», которая дает возможность семейным парам понять причину несогласия в семейных отношениях.

Такие встречи не в первый раз проходят в отделе ЗАГС администрации города Алатыря, они очень востребованы, а молодожены активно принимают участие и в онлайн-встречах.

24 мая 2024