Д. Сержантов:Супруги Фомкины - золотые юбиляры супружеской жизни. Их верность, преданность и совместное преодоление трудностей служат прекрасным примером для молодых пар, вдохновляя их на создание семейного дома, основанного на взаимопонимании и гармонии

Д. Сержантов:Супруги Фомкины - золотые юбиляры супружеской жизни.  Их верность, преданность и совместное преодоление трудностей служат прекрасным примером для молодых пар, вдохновляя их на создание семейного дома, основанного на взаимопонимании и гармонии

Супруги Фомкины Анатолий Иванович и Валентина Александровна из г.Канаш отметили золотую свадьбу.

50 лет назад 22 мая 1974 года Анатолий Иванович и Валентина Александровна создали семью.

Отмечаемый «золотой» юбилей служит достойным примером супружеской верности, прочного семейного союза и бережного отношения друг к другу.

Главным для Анатолия Ивановича и Валентины Александровны всегда была и есть семья, они старались быть достойным примером для своей дочери Ольги и внучки Ксении.

Юбиляры имеют большой трудовой стаж, они всю жизнь проработали в городе Канаш на вагоноремонтном заводе.

Анатолий Иванович работал столяром, а Валентина Александровна – швеёй.

За самоотверженный труд они неоднократно отмечены многими знаками трудового отличия, им присвоено звание «Ветеран труда».

По традиции юбиляры оставили подписи в Почетной Книге юбиляров и поделились секретом своего семейного счастья.

Семейное счастье, по их мнению, заключается в умении любить и уступать друг другу, поддерживать и оберегать друг друга во всех жизненных ситуациях.

Супругов поздравила начальник отдела ЗАГС Анжелика Матвеева, вручив Приветственное письмо главы города Канаш В.Н.Михайлова, цветы и памятный подарок.

От всей души поздравляем супругов Фомкиных с замечательным юбилеем – золотой свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви!