Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла участие в соревнованиях по баскетболу в формате 3x3 в рамках ХХII Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Местом встречи госслужащих республики стал Центр развития маунтинбайка. Спорт – норма жизни! – в очередной раз подтверждают этот девиз сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции, а баскетбол — это командный вид спорта.

Сотрудники Госслужбы Чувашии по итогам соревнований получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

30 мая 2024