Праздник близнецов состоялся в зале торжества отдела ЗАГС г.Шумерля

В рамках конкурса «Лучший семейный праздник» 29 мая в отделе ЗАГС администрации г.Шумерля состоялся необычное мероприятие – праздник двойняшек и близнецов.

Рождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром. На празднике присутствовали 4 пары близнецов и двойняшек.

Всем известно, что двойняшки внешне похожи друг на друга, а вот как они мыслят, каковы их симпатии и антипатии, как они поступают в одинаковых ситуациях? Об этом узнали на праздничном мероприятии.

Познакомились с участниками поближе, дети рассказали о себе,  ответили на вопросы. Узнали, что каждый из них имеет свой характер, увлечения, любимые вещи.

Накануне Дня защиты детей праздник для детишек состоялся.   Ведущие  во время праздничного мероприятия показали, как они владеют аудиторией, контактируют с виновниками торжества.  Были счастливые улыбки на лицах детей и родителей, смех и радость.