Состоялась очередная встреча со студентами в рамках проекта «Презумпция любви»

Состоялась очередная встреча со студентами первого курса юридического факультета Чувашского государственного университета им.И.Н. Ульянова в рамках проекта «Презумпция любви»

На встречу был приглашён семейный психолог проекта «Вместе навсегда - высшая цель семейной жизни» Назарова Марина Геннадьевна

В целях уменьшения бракоразводных процессов проведен мини семинар на тему «Навигатор семейных отношений».
В процессе сегодняшней встречи ребята открыто проговаривали свои вопросы, вступали в беседу со специалистом. И в целом получилась живая и добрая встреча.

Конечно, не обошлось и без слез, так как Марина Геннадьевна умеет затрагивать очень глубокие темы, касаемо родителей.

Ведь научиться выстраивать отношения с близкими – одна из основных задач нашего времени. Поэтому знания, которые сегодня получили студенты, пригодятся им на протяжении всей их жизни.