В ЗАГСе по Калининскому району г. Чебоксары чествовали седьмого ребенка в семье Грибовых

Сегодня накануне Дня защиты детей зал торжественных регистраций отдела ЗАГС по Калининскому району г.Чебоксары гостеприимно открыл свои двери для семейного торжества «Счастье быть семьей!».

С особой теплотой приветствовали большую семью Грибовых Александра Михайловича и Елены Николаевны, которая пополнилась седьмым малышом. Гости мероприятия были счастливы разделить их радость!

«Проходят века, меняются поколения, но всегда семья и дети являются величайшей ценностью для человечества. Это святая святых в нашей жизни», - отметила ведущая церемонии имянаречения Наталья Краснова, начальник отдела ЗАГС администрации отдела ЗАГС по Калининскому району г.Чебоксары, участник конкурса «Лучший семейный праздник».

Церемония прошла в трогательной и душевной атмосфере. Ведущая показала профессиональное мастерство на высоком уровне, в ходе церемонии затронула гостей до глубины души.

Вручая свидетельство о рождении семье, Алексей Вязов, заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции поблагодарил семью за труд по воспитанию детей и пожелал здоровья, счастья, благополучия.

Самые лучшие пожелания гостей прозвучали в адрес большой семьи. Пусть дети радуют своими победами и достижениями. Пусть дом будет наполнен теплом, уютом, искренней любовью, которые всегда будут согревать и защищать детей в жизни.