Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов принял участие в очередном заседании Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

Мероприятие состоялось 31 мая 2024 под председательством начальника Управления Минюста России по Чувашской Республике Ольги Никоновой.

На заседании обсудили вопросы использования информационных технологий в сфере оказания бесплатной юридической помощи и совместной работы различных ведомств в области правового просвещения граждан в Чувашской Республике.

31 мая 2024