Д. Сержантов: Золотая свадьба - символ прочности и стойкости семейных отношений. Супруги Ярчеевы являются ярким примером того, что настоящая любовь может преодолеть все трудности и испытания времени

Д. Сержантов: Золотая свадьба - символ прочности и стойкости семейных отношений. Супруги Ярчеевы  являются ярким примером того, что настоящая любовь может преодолеть все трудности и испытания времени

Жители д. Большие Абакасы Ибресинского муниципального округа Ярчеевы Анатолий Иванович и Эльвира Алексеевна отметили золотую свадьбу, 50-летие совместной жизни.
      Будущие супруги Анатолий Иванович и Эльвира Алексеевна знакомы с самого детства, их родители дружили семьями. Отец Анатолия Ивановича, вернувшись после войны с ранением,  рано ушел из жизни,но две сплоченные семьи не оставляли друг друга в беде и помогали друг другу во всем. Достигнув восемнадцати лет Анатолий отправился служить в Советскую армию, служил сначала в Тульской,затем в Читинской области, где строил военные объекты.

Вернулся в родное село Анатолий уже возмужавшим крепким парнем, Эльвира  Алексеевна стала еще краше, чем прежде и тогда их дружеские отношения переросли в нечто большее.

17 мая 1974 года, они создали семью Ярчеевых. Всю свою трудовую жизнь они посвятили родному селу. Анатолий Иванович   устроился работать в родной колхоз «Трудовик» - водителем ,а Эльвира Алексеевна много лет проработала дояркой. Не задолго до пенсии Анатолий Иванович увлекся столярничеством, в настоящее время он образцовый пчеловод.  Во всем его поддерживает и всегда помогает любимая супруга Эльвира Алексеевна.

За годы совместной жизни супруги воспитали четверых замечательных детей, троих сыновей и одну дочь,  а сейчас принимают активное участие в воспитании семерых внуков.

Семья Ярчеевых очень трудолюбивая и уважаемая в нашем округе, супруги заслужили почет и уважение односельчан, являются ветеранами труда, имеют много почетных грамот и благодарностей.
   - Семья Анатолия и Эльвиры Ярчеевых является примером не только для своих детей и внуков, но и для жителей поселка и округа. От всей души поздравляем семью Ярчеевых с «Золотой свадьбой»! Желаем семье крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия!

03 июня 2024