Торжественная регистрация двойни в Международный день защиты детей в отделе ЗАГС администрации Батыревского муниципального округ

Когда рождается человек, на небе загорается звезда. Вот такие звездочки загорелись и на нашем небосклоне в Год семьи, объявленный в 2024 году Президентом России.

23 мая 2024 года у Рафаэля и Ирины из д.Долгий Остров на свет появилась дочь Амина, а через две минуты - дочь Камила, и путеводные звезды зажглись на небе в честь их рождения.

Вручая первые официальные документы - свидетельства о рождении двойняшек и поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова, специалисты отдела ЗАГС пожелали, чтобы Амина и Камила жили счастливо и дружно, выросли трудолюбивыми, добрыми и жизнерадостными.

От всей души желаем родителям счастья, удачи, мира и спокойствия! Пусть каждый день родителей будет наполнен теплотой и уютом, детским смехом и безграничной любовью!