В Моргаушском округе отметили «изумрудную» свадьбу

55 лет прожитых вместе - это большое достижение. Столько лет быть вместе могут лишь те, кто поистине дорог друг другу. Отсюда и столь ценное название свадьбы – «изумрудная».

13 июня 2024 года отметили свою «изумрудную» свадьбу супруги Зиновий Михайлович и Рима Алексеевна Степановы из д. Актай Моргаушского округа.

Вся биография юбиляров заключена в одной строке – родились и выросли в соседних деревнях, а познакомились, трудясь в совхозе «Ударник». Юбиляры - дети послевоенных лет, они прошли нелегкий трудовой и жизненный путь. Зиновий Михайлович трудился механизатором, а Рима Алексеевна пекла хлеб в Юськасинской пекарне. Всех своих успехов они достигали честным и добросовестным трудом, так что о тяжком труде, холоде и голоде знают они не понаслышке.

За плечами наших уважаемых юбиляров огромный жизненный путь, они много работали, но самая большая их радость и достижение – это трое детей и шестеро внуков. Они их крылья и опора в жизни. Ради них они живут, им отдают свою любовь, заботу, охраняют от бед мудрыми советами, поддерживают в трудные периоды жизни.

И вот спустя 55 лет сотрудники отдела ЗАГС, сельского поселения и все присутствующие подарили изумрудным юбилярам праздник, который обязательно должен был состояться в их жизни! Они  поставили подписи в книге Почетных юбиляров. Много теплых и добрых слов услышали супруги от артистов и гостей праздника.

Поздравляем Зиновия Михайловича и Риму Алексеевну с изумрудным юбилеем супружеской жизни и желаем искренне ценить все прожитые годы, которые сделали семью крепкой и счастливой. И пусть эстафета счастливой семейной жизни передаётся из поколения в поколение.

14 июня 2024