«Золотая» свадьба семьи Школьниковых

15 июня 2024 в отделе ЗАГС администрации г. Канаш чествовали золотой юбилей супругов Школьниковых Геннадия Даниловича и Риммы Николаевны.

«Золотая» свадьба свидетельствует о прочном, не подвластном годам, семейном счастье и далеко не каждой паре дано её встретить. Два человека, соединяются на десятилетия в один нерушимый союз, в единую судьбу. Это и есть настоящее счастье!

Юбиляры имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали честно и добросовестно, не жалея своих сил. За самоотверженный труд они неоднократно отмечены многими знаками трудового отличия, Римме Николаевне присвоено звание «Ветеран труда».

Вырастили и воспитали троих детей Ольгу, Евгения и Веру, помогают воспитывать 5 внуков: Данила, Евгения, Анастасию, Виктора, Александра. Сын Евгений является участником СВО. На сегодняшний день Евгений проходит службу в 106 Воздушно-военной десантной дивизии в г. Тула.Супруги приложили немало сил, чтобы дети выросли умными и образованными.

Юбиляры прививали своим детям любовь к труду, уважению старшего поколения. По традиции имена юбиляров занесены в Книгу Почетных юбиляров. В день «золотого» юбилея супруги Школьниковы поздравили друг друга «золотым» поцелуем. Отдел ЗАГС сердечно поздравил золотых юбиляров, вручив цветы, памятный подарок и Приветственное письмо от главы г.Канаш В.Н. Михайлова. В исполнении Банифатьевой Марии прозвучал юбилярам музыкальный подарок.

От всей души поздравляем Геннадия Даниловича и Римму Николаевну с замечательным юбилеем – золотой свадьбой. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви.

17 июня 2024