В Год семьи чета Ястребовых из с. Шемурша отметила золотую свадьбу

2 июня супруги Ястребовы Петр Семенович и Нина Георгиевна из Шемуршинского муниципального округа отметили золотую свадьбу.

Петр Семенович родился 1952 году в д.Старая Шемурша. До выхода на пенсию проработал в Шемуршинском районном филиале Чувашской государственной страховой фирмы «Росгосстрах–Чувашия» и администрации Шемуршинского района в должности водителя. Нина Георгиевна родилась 1953 году в деревне Байдеряково. Много лет работала в Шемуршинском районном суде техслужащей. Супруги имеют множество грамот, являются ветеранами труда.

Семья Ястребовых проживают в браке 50 лет, вырастили и воспитали четверых сыновей, дали образование. В семьях сыновей растут восемь внуков.

Желаем юбилярам супружеской жизни крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни в окружении детей и внуков. Пусть их семья остается примером взаимопонимания и любви для молодых пар.

18 июня 2024