Чествование «золотого» юбилея супругов Степановых

19 июня в отделе ЗАГС г. Канаш чествовали золотой юбилей супругов Степановых Юрия Алексеевича и Марии Александровны.

О муже и жене принято говорить - спутники жизни. Но хороший спутник не тот, кто просто находится рядом, а тот, кто в любую трудную минуту готов прийти на помощь. Именно такими спутниками по жизни стали супруги Степановы. Супруги вырастили и воспитали двоих дочерей – Веру и Валентину. А самая большая радость юбиляров – это внуки Марат и Лейла.

Супруги Степановы всю свою жизнь посвятили нашему городу. За многолетний и плодотворный труд, достигнутые успехи неоднократно награждались почетными грамотами, многочисленными благодарностями и денежными премиями. За эти годы получили уважение и почёт своих коллег по работе. Юрий Алексеевич до самой пенсии проработал на Канашском элеваторе сварщиком, а Мария Александровна там же бухгалтером. По традиции имена юбиляров занесены в Книгу Почетных юбиляров. В день «золотого» юбилея супруги Степановы поздравили друг друга «золотым» поцелуем. В знак любви и верности они спустя 50 лет вновь обменялись обручальными кольцами. От имени главы  города Канаш В.Н.Михайлова супругам Степановым вручили Приветственное письмо и памятный подарок.

Поздравляем супругов Степановых с золотой свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви.

19 июня 2024