Дмитрий Сержантов принял участие на Чебоксарском экономическом форуме

Сегодня Дмитрий Сержантов, руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции, принял участие на Чебоксарском экономическом форуме, который ежегодно становится главным деловым событием республики.

За 13 лет форум зарекомендовал себя как эффективная площадка, на которой определяются векторы стратегического развития регионов Российской Федерации. Форум стал действенным механизмом распространения опыта внедрения инновационных инструментов и развития профессиональных навыков. Кроме того, в рамках форума проводится межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

Основной целью форума является популяризация принципов устойчивого развития в субъектах Российской Федерации. Форум способствует вовлечению регионов Российской Федерации в реализацию ESG-повестки, поддержке достигнутых изменений и формированию новой модели сотрудничества.

21 июня 2024