В День Республики в Янтиковском округе состоялся Парад детских колясок

24 июня, в День Республики в Янтиковском округе прошел красочный Парад колясок, который никого не оставил равнодушным. Мероприятие приурочено Году семьи.

Напомним, в России 2024 год официально объявлен Годом семьи по указу Президента России. Решение принято, чтобы популяризировать политику в сфере защиты семьи и сохранить традиционные семейные ценности. Цели совпадают с основными направлениями нацпроекта «Демография».

Транспортные средства своих детей родители оформили по 6 номинациям:  «Коляска из сказки», «Маленький патриот», «Национальный колорит», «Самая обаятельная и привлекательная»,  «ЭКОлогично-ЭКОномично», «Коляска оригинального жанра». Участники конкурса превратили обычную коляску в нечто поразительное и удивительное, проявив креативность и творческий талант.

Под аплодисменты зрителей дружной колонной прошли сказочные герои, милые принцессы, маленький ангелочек... Танк, самолет, автомобиль и даже ракета – самой популярной темой оказалась военно-патриотическая.
Красочное шествие украшенных колясок с нарядными малышами и родителями подарило много ярких и позитивных впечатлений гостям праздника, и, конечно же, самим участникам.

От всей души благодарим участников «Парада колясок» за фантазию и творчество, подаренное зрителям!

25 июня 2024