Зарегистрирован приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики «Об утверждении Маршрута оказания медицинской помощи взрослому населению в Чувашской Республике по профилю «пульмонология»

18 июня 2024 г. в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции зарегистрирован приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 27 мая 2024 г. № 854 «Об утверждении Маршрута оказания медицинской помощи взрослому населению в Чувашской Республике по профилю «пульмонология».

Данный приказ разработан Министерством здравоохранения Чувашской Республики в целях актуализации маршрутизации пациентов при оказании медицинской помощи взрослому населению в Чувашской Республике по профилю «пульмонология».

Кроме того, за период с 17 по 21 июня 2024 г. Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики (https://minust.cap.ru/deyateljnostj/activity/obespechenie-normotvorcheskoj-deyateljnosti/registraciya-normativnih-pravovih-aktov-chuvashsko/reestr-gosudarstvennoj-registracii-normativnih-pra) следующие нормативные правовые акты, разработанные в целях приведения с законодательством:

- приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 24 мая 2024 г. № 01/06-68 «О признании утратившими силу некоторых приказов Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам»;

- приказ Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики от 29 мая 2024 г. № 01-04/57 «О внесении изменения в приказ Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики от 4 апреля 2022 г.
№ 01-05/45»;

- приказ Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики от
29 мая 2024 г. № 171 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения»;

- приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 7 июня
2024 г. № 106 «Об утверждении размеров ставок субсидий на поддержку элитного семеноводства на 2024 год»;

- распоряжение Администрации Главы Чувашской Республики от 29 мая 2024 г.
№ 95;

- приказ Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики от
3 июня 2024 г. № 33-од «Об утверждении служебного распорядка Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики»;

- приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики от 4 июня 2024 г. № 01-03/228 «О внесении изменения в приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики от 29 июля 2021 г. № 02-03/105»;

- приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 3 июня 2024 г. № 373 «О внесении изменений в приказ Министерства физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 22 февраля 2011 г. № 51».

26 июня 2024