Оказание международной правовой помощи

Госслужбой Чувашии по делам юстиции подведены итоги работы по оказанию международной правовой помощи за 6 месяцев т.г.

Так, в рамках оказания такой помощи зарегистрировано 270 заявлений о проставлении апостиля на документах, выданных в органах ЗАГС Чувашской Республики, для дальнейшего использования их за пределами страны.

Справочно.

Перечень документов, необходимых для проставления апостиля, размещен на сайте Госслужбы Чувашии по делам юстиции. Консультации по проставлению апостиля по телефону (88352)62-32-17.

В соответствии с  Налоговым кодексом Российской Федерации при обращении за проставлением апостиля плательщик уплачивает государственную пошлину до проставления апостиля в размере 2500 рублей.

02 июля 2024