Д.Сержантов: Супруги Антоновы - настоящий образец идеальной пары. Они доказывают, что любовь и уважение к друг другу, терпение и поддержка - это то, что делает отношения непоколебимыми и прочными, как алмаз

И вновь под сводами отдела ЗАГС чествуют «бриллиантовых» юбиляров, сумевших не растерять в ежедневной суете то светлое и прекрасное чувство, что когда-то соединило их судьбы!

Это - супруги Антоновы Игнатий Никандрович и Галина Никитична!

Юбиляры родились и выросли в д. Старые Высли Комсомольского района. Жили на соседних улицах, но дружить начали после окончания школы.

После окончания школы Игнатий Никандрович уехал из деревни. Работал на шахте в г. Донецке, затем поступает в Горьковский политехнический институт. А Галина Никитична заканчивает строительный техникум.

Так, 60 лет назад, 2 июля 1964 года, загорелся огонь в домашнем очаге Антоновых. И горит все эти годы, даря тепло и спокойную уверенность в нерушимости семьи дочери Елене и внуку Никите.

Молодая семья по распределению едет в г. Сысерть и возвращается в 1970 году в г. Чебоксары.
Игнатий Никандрович Галина Никитична начинают свою трудовую деятельность на машиностроительном заводе, где проработали до выхода на пенсию.
Юбиляры имеют множество наград, почётных грамот, благодарностей.

На традиционный вопрос «В чём же секрет семейного долголетия?» супруги дружно ответили: «Сколько бы раз не стучались трудности, тревоги в наш дом, мы всегда остаёмся заботливыми и внимательными друг к другу. Ведь любящие сердца - это великое счастье, даруемое большой любовью!»
На церемонии в честь «бриллиантового» юбилея супруги поставили свои подписи в книге почётных юбиляров отдела ЗАГС по Ленинскому району города Чебоксары.

Начальник отдела ЗАГС Марина Богданова поздравила юбиляров, вручив им Благодарность руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрия Михайловича Сержантова.

Уважаемые, Игнатий Никандрович и Галина Никитична! От всей души мы желаем вам долгой и счастливой жизни в окружении родных и близких. Пусть эстафета замечательной жизни и любовь передаются в Вашей семье из поколения в поколение!