Ход работ на судебном участке № 8 Ленинского района г. Чебоксары

Продолжаются ремонтные работы на судебном участке мирового судьи №8 Ленинского района г. Чебоксары. И чтобы все работы были выполнены в срок сегодня представители Госслужбы Чувашии по делам юстиции совместно с представителями подрядной организации и строительного контроля выехали на объект для ознакомления с ходом их проведения.

Что уже сделано на объекте:

- в архивных помещениях завершены штукатурно-малярные работы, выполнены работы по укладке напольного покрытия;

- в санузле разобраны кирпичные перегородки и пол;

- в кабинете судьи проводятся демонтажные работы.

Ремонтные работы проводятся ввиду физического (материального) износа помещений судебного участка, а также в целях улучшения условий работы как мирового судьи и его аппарата, так и пребывания посетителей в зданиях (помещениях) судебных участков.

04 июля 2024