Продолжается конкурс среди работников органов ЗАГС «Лучший семейный праздник»

В рамках конкурса среди работников органов ЗАГС «Лучший семейный праздник» показала свою работу Валентина Волкова, начальник отдела ЗАГС администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.

Более 15 семей, дружные, трудолюбивые, активные, спортивные, образцовые, крепкие, большие, позитивные, счастливые, собрались на параде многодетных семей, проведенном Валентиной Волковой в День семьи, любви и верности.
На высоком профессиональном уровне организован парад, где наградили медалью «За любовь и верность» семьи Егоровых, Прокопьевых и Павловых - обладатели стойких семейных ценностей. Участники мероприятия были встречены теплыми поздравлениями и благодарственными письмами, они испытали большую радость и праздничное настроение. Музыкальное сопровождение украсило церемонию, создав торжественную и душевную атмосферу, которую отметили все присутствующие.

Отрадно, что такие крепкие семьи  активно участвуют на таких мероприятиях и передают пример крепкой и дружной семьи.