Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции И. Михайлов участвует в рабочей поездке по обмену опытом в сфере бесплатной юридической помощи в г.Перми.

В ходе поездки проводятся встречи с представителями Пермского государственного юридического бюро.

Представители различных регионов обмениваются опытом, инициируют сотрудничество и создают партнерские связи для дальнейшего развития сферы бесплатной юридической помощи.

Такие визиты способствуют повышению качества юридических услуг, развитию правовой культуры и улучшению доступности юридической помощи для населения.

25 июля 2024