На постоянной основе осуществляется контроль за ходом ремонтных работ на судебном участке № 8 Ленинского района г. Чебоксары

Продолжаются ремонтные работы на судебном участке мирового судьи№8 Ленинского района г. Чебоксары и чтобы все работы были выполнены в срок представители Госслужбы Чувашии по делам юстиции еженедельно выезжают на объект для ознакомления с ходом их проведения.

Работы выполненные на объекте:

- в кабинете судьи завершены отделочные работы;

- в санузле завершены сантехнические, работы по укладке плитки на стены и пол;

- в зале судебного заседания проведены работы по штукатурке и шпаклевке стен, выполнены работы по выравниванию полов.

Ремонтные работы проводятся ввиду физического (материального) износа помещений судебного участка, а также в целях улучшения условий работы как мирового судьи и его аппарата, так и пребывания посетителей в зданиях (помещениях) судебных участков.

26 июля 2024