Продвижение семейных ценностей среди молодежи

С 26 июля по 7 августа 2024 на базе МБОУДО «ДООЦ «Бригантина» г.Чебоксары проходит профильная смена для членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике «Продвижение семейных ценностей».

29 июля 2024 г. начальник отдела ЗАГС Госслужбы Чувашии по делам юстиции Наталия Арсентьева и семейный психолог Марина Назарова приняли участие в программе профильной смены для юношей и девушек.

Ребятам рассказали  о проекте «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни». Об уважении и почитании родителей,  как говорить о своих чувствах родителям, как сотрудничать при конфликтах  - об этом обсуждали дети с семейным психологом.  Участники  оставили положительный отзыв о работе психолога, индивидуально подходили и пробовали решать свои вопросы.

30 июля 2024