Д.Сержантов: 50 лет вместе - это поистине великое достижение, достойное уважения и восхищения. Ведь только посвятившись друг другу, преодолевая трудности и радуясь моментам счастья, можно дойти до такого замечательного юбилея

Доброй традицией в отделе ЗАГС администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики остается чествование семейных пар, чьё мужество и героизм, крепость духа и верность долгу стали достойным примером для всех нас.

Каждая годовщина семейной жизни — это особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. В Аликовском муниципальном округе  есть такая семья Каштановых, супруги сумели не только создать свой семейный очаг, но и сберечь его на долгие годы.

В 1974 году судьба преподнесла им великий дар-встречу друг с другом, которая произошла в родной д.Ходяково, Аликовского района Чувашской Республики.

До выхода на пенсию Анатолий Филимонович работал в ООО «МСО «Аликовская», бригадиром, проработал он там 33 года. Алевтина Яковлевна работала МБДОУ «Таутовский Детский Сад «Колосок», поваром.

Один сын и две дочки семьи Каштановых являются достойными продолжателями семейного рода. Подарили своим родителям 6 внуков. Всем им присущи трудолюбие, упорство в достижении цели, приверженность здоровому образу жизни, активная жизненная позиция. Анатолий Филимонович и Алевтина Яковлевна создали семью, которая является образцом   для подражания и примером подрастающему поколению.

В день «Золотого» юбилея супруги Каштановы поздравили друг друга «Золотым» поцелуем.

За самоотверженный труд наши юбиляры неоднократно награждались почетными грамотами, премиями, благодарностями.

Супружеская чета Каштановых с честью выдержала экзамен на ответственность, верность, терпение и бережное отношение к любви, и по праву достойна уважения и признания.

Золотые юбиляры приняли поздравления от начальника отдела ЗАГС Андреевой Е.В., которая с теплыми пожеланиями семейного долголетия и крепкого здоровья вручила благодарственное письмо главы Аликовского муниципального округа Терентьева А.Ю. и памятные подарки.

От души поздравляем Вас с великой победой, с бравой заслугой вашей любви! Примите искренние пожелания крепкого, как золото, здоровья, сверкающего, как золото, семейного счастья и сияющей, как золото, отрады в ваших добрых и до сих пор искренне любящих друг друга сердцах. Мира вам, добрых гостей на пороге и благополучия в  вашем доме.