Д.Сержантов: Супруги Тихоновы – пример истинной сострадательности, терпимости и непоколебимости,  пример того, что искренние отношения способны преодолеть любые трудности и испытания времени.

Бриллиантовый юбилей большой, прекрасной, полной неустанного труда и самоотдачи огромной любви и верности празднует сегодня семья Тихоновых.
60 лет рука об руку идут по жизни Фёдор Тихонович и Зоя Александровна. Юбиляры вырастили и воспитали двух дочерей и сына.
У четы Тихоновых семь внуков и один правнук. Фёдор Тихонович и Зоя Александровна 60 лет назад сделали правильный выбор - ставку не на ложные идеалы, а на крепкую дружную семью.
Долгие вам лета, дорогие юбиляры

«Шестьдесят лет совместного пути – это не только долгая жизнь вдвоем, но и целая эпоха, наполненная любовью, взаимопониманием и верой в силу искренних отношений. Супруги Тихоновы – пример истинной сострадательности, терпимости и непоколебимости,  пример того, что искренние отношения способны преодолеть любые трудности и испытания времени. Их совместный путь усеян воспоминаниями, которые стали ценным кладом счастья и мудрости. Пусть этот светлый пример вдохновляет нас всех на создание крепких и долгих семейных уз», - отмечает руководитель Госслужбы чувашии по делам юстиции Д.Сержантов.