В Год семьи супруги Демановы Николай Иванович и Любовь Васильевна отмечают 55-летие супружеской жизни

Супруги Демановы - 55 лет в любви и согласии.
Изумруд — символ искренности, надёжности и мудрости. Этими качествами можно описать отношения мужа и жены, которые провели вместе пятьдесят пять лет.
Николай Иванович и Любовь Васильевна познакомились и поженились в 1969 году в селе Березовый Майдан Алатырского района. После свадьбы переехали жить в село Злобино Алатырского района. Всю жизнь до выхода на заслуженный отдых работали в совхозе Кувакинский.
Воспитали троих детей, которые подарили им 6 внучек и 2 внука. Старший сын Сергей живет с семьей в г. Тольятти, средний – Александр, проживает в г. Нижний Новгород, младшая дочь Елена – в городе Москве. Дети не забывают приезжать в гости под крышу родного дома вместе с уже взрослыми внуками, которые каждое лето гостят у бабушки с дедушкой. Супруги Демановы всегда радуются успехам и достижениям своих детей и внуков.
Любовь Васильевна очень любит цветы, поэтому ее цветник, не жалея, дарит весь спектр ароматов своей хозяйке с весны до поздней осени. Николай Иванович поддерживает супругу во всём и всегда с песней, ведь с песней жить легче.
Прожить вместе 55 лет — это великий дар, это великий труд, это большое счастье… Глядя на эту пару, видно как они похожи — добрыми лицами, общими воспоминаниями и общей судьбой.

В знаменательную дату супругов пришли поздравить начальник Кувакинского территориального отдела администрации Алатырского муниципального округа Уряднов Яков Николаевич и специалист Кувакинского территориального отдела Батракова Елена Владимировна. С наилучшими пожеланиями они передали сердечное поздравление от Главы Алатырского муниципального округа Шпилевой Нины Ивановны и от отдела ЗАГС города Алатыря вручили супругам «Благодарственное письмо».

14 августа 2024