Ремонтные работы на судебном участке мирового судьи №8 Ленинского района г. Чебоксары

Ремонтные работы на судебном участке мирового судьи  №8 Ленинского района г. Чебоксары

Представителями Госслужбы Чувашии по делам юстиции осуществлен очередной выезд на судебный участок мирового судьи № 8 Ленинского района г. Чебоксары для ознакомления с ходом проведения ремонтных работ.

В кабинете судьи, санузле, архивных помещениях, зале судебного заседания работы завершены. В настоящее время подрядчиком выполняются работы в канцелярии, в тамбуре и коридоре: окрашиваются стены, ведутся работы по укладке плитки на пол, выполняется монтаж потолка.

Ремонтные работы проводятся ввиду физического (материального) износа помещений судебного участка, а также в целях улучшения условий работы как мирового судьи и его аппарата, так и пребывания посетителей в зданиях (помещениях) судебных участков.

16 августа 2024