Супруги Масеевы из села Порецкое 17 августа 2024 года отметили  50-летие супружеской жизни.

Владимир Николаевич и Наталья Ивановна живут в любви и согласии, в заботе друг о друге. Они воспитали сына и имеют двух внуков.

Владимир Николаевич - родился в деревне Милютино Порецкого района, всю жизнь проработал газоэлектросварщиком и водителем, ветеран труда. Наталья Ивановна - родилась в селе Порецкое, работала до пенсии в системе РАЙПО продавцом, ветеран труда. Они оба заслуженные работники Чувашской Республики.

Познакомились они в 1974 году на празднике Проводы русской зимы в селе Порецкое, и начали встречаться. 17 августа они заключили брак в Порецком сельском Совете.

Супруги Масеевы раскрыли свой секрет счастливого брака для молодых пар республики:

- Мудрец сказал: - «Самое лучшее лекарство для человека – любовь и забота…». Кто-то переспросил: - «А если не поможет?». Мудрец ответил: - «Увеличьте дозу!».

Пусть молодые пары  всю жизнь помнят об этом и ценят каждый момент семейной жизни, ведь время летит очень быстро....