Ремонтные работы на судебном участке мирового судьи №8 Ленинского района продолжаются

Ремонтные работы на судебном участке мирового судьи  №8 Ленинского района продолжаются

Сегодня, 20 августа текущего года комиссия в составе заместителя руководителя Быковой Елены Михайловны и сотрудников Госслужбы Чувашии по делам юстиции осуществила очередной выезд на судебный участок мирового судьи № 8 Ленинского района г. Чебоксары для ознакомления с ходом проведения ремонтных работ.

На сегодняшний день  выполнено более 80% работ, предусмотренных сметным расчетом, на стадии завершения – работы по укладке плиточного покрытия, а также ремонту входной группы. Кроме того обсуждены вопросы модернизации охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения.

Ремонтные работы проводятся ввиду физического (материального) износа помещений судебного участка, а также в целях улучшения условий работы как мирового судьи и его аппарата, так и пребывания посетителей в зданиях (помещениях) судебных участков.

20 августа 2024