Дмитрий Сержантов: 55 лет прожитых вместе - это не просто число, это символ верности, любви и силы духа

В Год семьи супруги Болвины из Алатырского муниципального округа отметили «изумрудную» годовщину бракосочетания.

55 лет прожитых вместе – это большое достижение. Столько лет быть вместе могут лишь те, кто поистине дорог друг другу. Отсюда и столь ценное название свадьбы – «изумрудная».

Супруги Болвины Валерий Леонтьевич и Александра Ильинична  познакомились  в с. Иваньково-Ленино Алатырского района Чувашской Республики, в колхозе «Красный луч».

Александра, молодой специалист, поступила работать в колхоз зоотехником, Валерий работал животноводом.

Всю свою трудовую жизнь посвятили животноводческой отрасли. Александра Ильинична более 20 лет проработала заведующей свинотоварной фермой. Главным достоянием в жизни супруги считают своих детей - сына и дочь, которые являются их надежной опорой.

Сегодня все дети устроены в жизни, имеют свои семьи, на радость бабушке и дедушке подарили двоих внуков.

Дети и внуки навещают своих родителей, ради них супруги Болвины живут, им отдают всю свою любовь, заботу, охраняют от бед и ненастий, мудрыми советами помогая в трудные периоды жизни.

В день «изумрудной» свадьбы супругов пришли поздравить депутат Собрания депутатов Алатырского муниципального округа Плоткина Марина Алексеевна и специалист Иваньково-Ленинского территориального отдела Зезянова Людмила Борисовна.

Также с наилучшими пожеланиями они передали сердечное поздравление от Главы Алатырского муниципального округа Шпилевой Нины Ивановны и от отдела ЗАГС города Алатыря вручили супругам «Благодарственное письмо» с памятным сувениром.

«55 лет прожитых вместе - это не просто число, это символ верности, любви и силы духа. Этот юбилей становится свидетельством того, что истинная любовь способна преодолеть любые трудности и испытания времени. Пусть супруги Болвины станут  светлым примером для всех вокруг, показывая, что истинное счастье находится в преданности и согласии двух сердец», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашщии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Сменяются дни, недели, месяцы, годы, только их любовь неизменна. Она как якорь не только для них, но и для детей, внуков и правнуков. Любящие друг друга люди вместе плакали и смеялись, болели и выздоравливали! Их семейная жизнь превратилась в тихую гавань любви!

Поздравляем Валерия Леонтьевича и Александру Ильиничну с изумрудным юбилеем супружеской жизни и желаем искренне ценить все прожитые годы, которые сделали семью крепкой и счастливой. И пусть эстафета счастливой семейной жизни передается из поколения в поколение.