Дмитрий Сержантов: Рождение детей - это не только подарок родителям, но и обязательство перед будущим нашей страны

Дмитрий Сержантов: Рождение детей - это не только подарок  родителям, но и обязательство перед будущим нашей страны

Великий праздник - День государственного флага России!
 В этот особенный день в отделе ЗАГС администрации Порецкого муниципального округа произошло важное событие - регистрация рождения!

Первый документ малыша Алексея был оформлен, и его радостные родители, семья Михаила и Татьяны Майоровых, получили поздравления и пожелания от всех присутствующих. Это так трогательно видеть, как новая жизнь начинается и как семья расширяется! Пусть малыш Алексей растет крепким и здоровым, а его родители будут окружать его заботой и любовью.

«Рождение детей - это не только подарок родителям, но и обязательство перед будущим нашей страны. В каждом новорожденном малыше мы видим зерно, из которого вырастет сильная, процветающая нация. Вкладывая в них знания, заботу и любовь, мы строим будущее своей страны и делаем его ярким и устойчивым,»- отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

23 августа 2024