Подготовка к отопительному сезону

Полным ходом идет подготовка судебных участков мировых судей Чувашской Республики к отопительному сезону 2024-2025 гг. Контроль за ходом подготовки к отопительному сезону осуществляется Госслужбой Чувашии по делам юстиции с выездом на место. Все подготовительные мероприятия должны соответствовать нормативным требованиям.

На текущей неделе Госслужбой Чувашии по делам юстиции проводились мероприятия по промывке и опрессовке систем отопления, проверке приборов учета давления на судебных участках мировых судей №№ 1,2,3,7 Ленинского района г. Чебоксары.

Подготовка помещений к отопительному сезону всех судебных участков мировых судей Чувашской Республики завершится до начала отопительного сезона.

«К началу отопительного сезона все работы должны быть завершены, недоработки и упущения устранены, все паспорта готовности получены», - поручил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.