Дмитрий Сержантов: Официальная регистрация брака - это не просто формальность, это обряд, символизирующий союз двух сердец и обещание верности, поддержки и любви на все годы жизни вместе

Считается, что любая зеркальная дата, или, как еще называют, палиндром, «Вратами Водолея» и порталом изобилия, предоставляет особенные возможности, является благоприятной для различных начинаний, олицетворяет гармонию, любовь, дружбу и дипломатию.

Так, в красивую дату 24.08.2024 в отделе ЗАГС администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики зарегистрировали брак 3 пары молодоженов.

Одной из пар новобрачных стали Семенов Андрей Аркадьевич и Павлова Надежда Валерьевна из г. Москвы.

В такой прекрасный день 24.08.2024 выбрала и пара Тимофеев Александр Андреевич и Арсентьева Надежда Юрьевна.

Не случайно пара выбрала дату 24 августа 2024 г., так как уверены, что «двойка» - для них счастливое число. Также в этот день поклялись в любви и верности пара.

Астрологи утверждают, что именно магия чисел предопределяет счастливый брак. Принимать или не принимать во внимание прогнозы астрологов является индивидуальным решением каждой пары. Такое решение приняла пара не смотря на свой прекрасный возраст Локтионов Виктор Викторович (69 лет) и Волкова Галина Михайловна (84 года) .

Нужно помнить, что главное это любовь, остальное лишь дополнение… Любите друг друга, и без магии чисел ваш союз будет крепким, долгим и счастливым! Поздравляем молодоженов, зарегистрировавших 24 февраля 2024 года свой союз в отделе ЗАГС администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

«Официальная регистрация брака - это не просто формальность, это обряд, символизирующий союз двух сердец и обещание верности, поддержки и любви на все годы жизни вместе. Это начало новой главы в истории двух людей, запечатленное на века, и обет взаимного уважения, понимания и заботы. Пусть регистрация брака будет фундаментом крепких семей и счастливых отношений», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции  Дмитрий Сержантов.