Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов принял участие в торжественной общешкольной линейке, посвященной Дню знаний в МАОУ «Анастасовская СОШ».

В ходе мероприятия руководитель выступил с приветственным словом, подчеркнув важность образования и развития каждого ученика. Он пожелал успехов всем учащимся, призвав к целеустремленности и трудолюбию, передал слова благодарности педагогам за их труд и преданность делу образования.

На мероприятии было официально открыто новое спортивное пространство – универсальная спортивная площадка. Дмитрий Сержантов отметил важность здорового образа жизни и активного отдыха для подрастающего поколения. Участники линейки с радостью приняли возможность пользоваться новым спортивным объектом и выразили благодарность за усилия, направленные на развитие спорта среди молодежи.

03 сентября 2024