Дмитрий Сержантов: Крепкие семейные пары - это фундамент счастливого и устойчивого общества, где любовь, уважение и поддержка становятся основой для роста и развития каждого члена семьи

У супругов Зотовых из деревни Кольцовка особый день!  Семейная пара отмечает свою золотую годовщину совместной жизни!

50 лет любви, поддержки и счастья вместе!

Это невероятное достижение, которое заслуживает особого внимания и празднования. Не каждому дано дойти до такого юбилея, и мы восхищаемся Зотовыми за их крепкую связь и преданность друг другу. Александр Иванович Зотов родился в деревне Кольцовка. После окончания 10 классов местной школы он отслужил в армии и вернулся в родную деревню. Здесь он работал водителем в колхозе имени Ленина. Свою любовь, Галину Николаевну, Александр Иванович встретил в родной деревне. На тот момент она работала зоотехником в колхозе. Галина Николаевна также родилась и выросла в Кольцовке. После окончания школы она работала на молочно-товарной ферме телятницей, выучилась в сельскохозяйственном институте на факультете зооинженерии, являлась председателем профкома. Супруги проработали в родном колхозе до самого выхода на пенсию. Воспитали сына и дочь, которые подарили им троих внуков и одну правнучку.

«Крепкие семейные пары - это фундамент счастливого и устойчивого общества, где любовь, уважение и поддержка становятся основой для роста и развития каждого члена семьи. Вместе они преодолевают трудности, делят радости и строят свою семейную летопись, наполненную взаимопониманием и гармонией. Каждая крепкая семейная пара - это источник вдохновения и силы, способная создать мир, где царит радость, покой и любовь», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Семья Зотовых прекрасный пример того, как любовь и уважение могут преодолевать все трудности и испытания, с которыми сталкивается каждая семья.

Поздравляем Зотовых с золотой годовщиной! Желаем им еще множество счастливых лет вместе, полных радости, любви и благополучия. Пусть их семейный огонек никогда не погаснет и всегда светит ярко!

04 сентября 2024