Комментарий исполнительного директора Совета муниципальных образований Чувашской Республики
Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов принял участие на расширенном заседании Высшего экономического совета и Общественного совета при Главе Чувашской Республики, посвященное обсуждению проекта Комплексной программы социально-экономического развития региона до 2030 года.
«Проект Комплексной программы социально-экономического развития республики на 2025-2030 годы, определяет вектор и конкретные действия по развитию региона на ближайшие 6 лет и охватывает все ключевые задачи развития республики.
Как отметил Глава Чувашии Олег Алексеевич Николаев, все мероприятия Комплексной программы будут «оцифрованы» в рамках единой цифровой платформы, что обеспечит необходимую степень скорости реализации и гибкости реагирования на изменяющиеся условия.
Считаю, что эта уникальная программа, которая позволит Чувашии достичь новых высот в социально-экономическом развитии», - отметил Александр Кузнецов.