В Калининском районе г. Чебоксары зарегистрирован 400-й новорожденный 2025 года
В своем Послании Государственному Совету Чувашии Олег Николаев, Глава Чувашии подчеркнул важность поддержания рождаемости и защиты семей с детьми. Эта задача становится все более актуальной для региона, и важно отметить положительные изменения, происходящие в республике.
Приятно видеть, что в Чувашии растет число многодетных семей. Одними из таких счастливчиков стали супруги Артем и Екатерина у которых недавно родилась дочь. Этот радостный момент стал знаковым: девочка стала 400-м новорожденным, зарегистрированным в отделе ЗАГС Калининского района администрации г. Чебоксары в этом 2025 году. Девочка наречена именем Ася. Имя Ася означает «возрождённая» или «горожанка».
В молодой семье Ася – пятый ребёнок. В этой семье уже воспитываются три девочки и один мальчик.
Сердечно поздравляем родителей с рождением дочери - их надежды и радости, и желаем мудрости, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!