Поздравление министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Н.Ю. Тимофеевой со 100-летием образования органов ЗАГС

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления со 100-летием со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации!

Деятельность службы ЗАГС, где фиксируются и получают юридическое подтверждение самые главные события в судьбе каждого человека, имеет неоспоримое значение для всей нашей страны.

Рождение ребёнка, создание семьи, юбилей супружеской жизни – все эти и другие моменты жизни связаны с работой сотрудников органов ЗАГС, делая вас летописцами и свидетелями человеческих судеб. Примечательно, что 100-летие органов ЗАГС России совпало с Годом Матери и Отца в Чувашии. Поэтому вдвойне важно то, что ваши знания и мастерство помогают вносить огромный вклад в укрепление духовных и семейных ценностей, повышение престижа материнства, отцовства и детства.

Каждый работник органа ЗАГС вносит свой личный вклад в построение правового государства и обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан. Благодаря Вам пишется история каждого гражданина с момента его появления на свет, история района, города, нашей республики и России в целом.

Искренне желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья. Желаю и впредь нести свою благородную миссию, встретив добрые свершения, профессиональную самореализацию и воплощения планов и перспектив. С праздником!

Министр юстиции и имущественных

отношений Чувашской Республики                                                                                                          Н.Ю. Тимофеева