«Горячая линия» по вопросам ненадлежащего качества оказываемых юридическими компаниями юридических услуг

В Минюсте Чувашии работает телефон «горячей линии»: 8 (8352) 64-20-72 для приема обращений граждан по вопросам ненадлежащего качества (обман, мошеннические действия и т.д.) оказываемых юридическими компаниями юридических услуг.

Обо всех случаях можно сообщить по телефону 64-20-72 с 8.00 до 17.00 в рабочие дни, либо направить письменное обращение на адреса электронной почты minust@cap.ru, minust2@cap.ru.

Призываем граждан сообщать в Минюст Чувашии о случаях ненадлежащего оказания юридических услуг.

Опрос по оценке качества оказываемых юридическими компаниями юридических услуг в Чувашской Республике