Состав Коллегии

ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ

Сержантов Д.М.
-
руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (председатель коллегии)
Вязов А.В.
-
заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (заместитель председателя коллегии)
Воронов В.М.
-
начальник Управления Судебного департамента в Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)
Закиров А.Ф.
-
руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - Чувашии - главный судебный пристав Чувашской Республики - Чувашии (по согласованию)
Кузьмина Е.Л.
-
президент Адвокатской палаты Чувашской Республики (по согласованию)
Михайлов И.В.
Никонова О.Н.
-
начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)
Робота А.Л.
-
начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)
Соколова Е.И.
-
президент Нотариальной палаты Чувашской Республики (по согласованию)