Состав Коллегии

Чувашской Республики

от 03.11.2016 N 777-р

КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

список изменяющих документов (в ред. распоряжений Кабинета Министров ЧР от 30.11.2016 N 849-р, от 23.01.2017 N 30-р, от 20.09.2017 N 701-р, от 21.12.2017 N 947-р, от 19.11.2018 N 876-р, от 23.04.2019 N 358-р, от 22.05.2019 № 418-р, от 07.06.2019 № 487-р, от 19.07.2019 № 642-р)

Тимофеева Н.Ю.

-

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель коллегии)

Хураськина И.В.

-

начальник отдела информационно-аналитической работы Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь коллегии)

Быкова Е.М.

Воронов В.М.

-

начальник Управления Судебного департамента в Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Закиров А.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - Чувашии - главный судебный пристав Чувашской Республики - Чувашии (по согласованию)

Коршунов А.В.

-

председатель Союза "Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф" (по согласованию)

Кузьмина Е.Л.

-

президент Адвокатской палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Кустарин И.В.

-

президент Союза "Торгово-промышленная палата Чувашской Республики" (по согласованию)

Лебедева Р.П.

Михайлов И.В.

Неяскин Д.С.

Никонова О.Н.

-

начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Прокопьева Н.В.

-

Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике (по согласованию)

Соколова Е.И.

-

президент Нотариальной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Татур И.С.

-

директор филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)