Конкурс «Лучший семейный праздник» в органах ЗАГС Чувашской Республики

В Год семьи объявлен конкурс «Лучший семейный праздник» в органах ЗАГС Чувашской Республики

С 1 марта стартует конкурс «Лучший семейный праздник» в органах ЗАГС республики.
Конкурс проводится в целях пропаганды семейных ценностей и традиций, а также повышения профессионального мастерства работников отделов ЗАГС администраций муниципальных (городских) округов Чувашской Республики.

Участники конкурса демонстрируют умение проводить торжественное мероприятие, направленное на сохранение семейных ценностей.

Героями праздников будут многодетные семьи, юбиляры семейной жизни, молодожены, достойные образцовые семьи.

Конкурсная комиссия будет оценивать содержание мероприятия (творческий подход, креативность), мастерство и артистизм, культура речи участника, нестандартность и индивидуальность.

Желаем успехов работникам органов ЗАГС Чувашской Республики!