Итоги продажи посредством публичного предложения государственного имущества Чувашской Республики, состоявшейся 07.11.2018

Продавец – Минюст Чувашии

Дата, время и место проведения торгов - 07.11.2018 в 10-00 часов

по адресу: национальная электронная площадка АО «Электронные торговые системы» https:// etp-torgi.ru

(торговая процедура «Публичное предложение № 4818»)

№ лота, торговой процедуры

Наименование имущества

Итоги продажи

«Публичное предложение
№ 4818 -1»

Земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Тораево, ул. Базарная, д.11.

Продажа посредством публичного предложения не состоялась в связи с отсутствием заявок.

«Публичное предложение
№ 4818 -2»

Земельный участок  с расположенными на нем объектами недвижимого имущества по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, Бичурга – Баишевское сельское поселение, с. Бичурга-Баишево, ул. Ленина, д.37.

«Публичное предложение                  № 4818 -3»

Земельный участок  с расположенными на нем объектами недвижимого имущества по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Железнодорожная.