Перечень нормативных правовых актов, разработанных и принятых Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции за 4 квартал 2020 года

нормативный правовой акт

нарушение антимонопольного законодательства

1.

Закон Чувашской Республики  от 15 декабря 2020 г. № 113 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики»

2.

Указ Главы Чувашской Республики от 5 декабря 2020 года № 310 «О внесении изменения в Указ Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77»

3.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 ноября 2020 г. № 602 «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

4.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики  от 11 декабря 2020 г. № 616 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 апреля 2018 г. № 140»

5.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики  от 26 декабря 2020 г. № 747 «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие потенциала государственного управления»

6.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики  от 26 декабря 2020 г. № 748 «Об утверждении Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях осуществления выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам органов записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике, осуществлявшим конвертацию и передачу записей актов гражданского состояния в Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния»

7.

Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 декабря 2020 г. № 1126-р «Об уполномоченном органе исполнительной власти Чувашской Республики на осуществление взаимодействия с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации «Информационное общество», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 313»

8.

Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2020 г. № 1162-р «Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях осуществления выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам органов записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике, осуществлявшим конвертацию и передачу записей актов гражданского состояния в Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния, в 2020 году»

9.

Приказ от 21 октября 2020 г. № 209-о «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в республиканский бюджет Чувашской Республики»

10.

Приказ от 21 октября 2020 г. № 210-о «О внесении изменения в приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 28 апреля 2020 г. № 96-о»

11.

Приказ от 10 ноября 2020 г. № 217-о «О внесении изменений в некоторые приказы Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции»

12.

Приказ от 10 ноября 2020 г. № 218-о «О внесении изменений в некоторые приказы Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции»

13.

Приказ от 12 ноября 2020 г. № 220-о «О внесении изменения в приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 25 марта 2020 г. № 57-о»

14.

Приказ от 14 декабря 2020 г. № 230-о «О внесении изменений в некоторые приказы Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции»

15.

Приказ от 23 декабря 2020 г. № 233-о «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 22 мая 2020 г. № 123-о»