Состав комиссии

Комиссии по противодействию коррупции в
Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Семенова И.А.

-

заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель комиссии)

Яхатина Н.К.

-

заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии)

Мартынова М.В.

-

начальник отдела информационно-аналитической работы Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь комиссии)

Бирюкова Т.Н.

-

начальник отдела правового обеспечения и правовой экспертизы правовых актов и их проектов Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Горелова В.Н.

-

начальник отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Егорова И.Г.

-

начальник отдела кадровой работы Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Иванова Е.В.

-

декан юридического факультета ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин, доцент (по согласованию)

Магарин А.Н.

-

заместитель директора АУ ЧР «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Мининформполитики Чувашии (по согласованию)

Русаков А.С.

-

старший оперуполномоченный по особо важным делам межрайонного отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Чувашской Республике (по согласованию)

Тимофеева Н.Ю.

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики