Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

О передаче нежилых помещений по договору безвозмездного пользования федеральному казенному учреждению «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Чувашской Республике – Чувашии» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать федеральному казенному учреждению «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Чувашской Республике – Чувашии» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по договору безвозмездного пользования для осуществления уставной деятельности нежилые помещения № 4, 8–13, 15, 16 общей площадью 133,0 кв. метра, расположенные на первом этаже нежилого здания с кадастровым номером 21:01:020901:323, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Мира, д. 31, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за бюджетным учреждением Чувашской Республики «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, сроком до 31 декабря 2018 года.

2. Бюджетному учреждению Чувашской Республики «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу федеральному казенному учреждению «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Чувашской Республике – Чувашии» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации указанных в пункте 1 настоящего распоряжения нежилых помещений в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

3. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2009 г. № 102-р. 

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                          И.Моторин

Распоряжение
580-р
15 августа 2018 года
16 августа 2018 года
Поделиться