О внесении изменения в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 ноября 2016 г. № 777-р

В составе коллегии Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, утвержденном распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 ноября 2016 г. № 777-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 ноября 2016 г. № 849-р, от 23 января 2017 г. № 30-р, от 20 сентября 2017 г. № 701-р, от 21 декабря 2017 г. № 947-р, от 19 ноября 2018 г. № 876-р, от 23 апреля 2019 г. № 358-р, от 22 мая 2019 г. № 418-р, от 7 июня 2019 г. № 487-р), изложить наименование должности Закирова А.Ф. в следующей редакции: 

«Закиров А.Ф.

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии – главный судебный пристав Чувашской Республики – Чувашии (по согласованию)».

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

Распоряжение
642-р
19 июля 2019 года
19 июля 2019 года
Поделиться