08:31 Начато создание системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним по принципу «одного окна».

Министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров принял участие в совещании с главами администраций и руководителями БТИ городских и районных администраций Чувашской Республики «Государственный технический учет и техническая инвентаризация объектов градостроительной деятельности на территории Чувашской Республики». В своем выступлении Валерий Павлович обратил внимание на необходимость объединения усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления на ускорение работы по реализации программы реформирования системы управления общественными финансами в Чувашской Республике на 2001-2002 годы в части создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним по принципу «одного окна».

07 сентября 2001