10:28 Постановление Республиканской службы по тарифам «Об утверждении тарифов на транспортировку и хранение задержанных транспортных средств» прошло государственную регистрацию

29 июля 2005 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 115 постановление Республиканской службы по тарифам от 28.06.2005 № 15 – 9/э “Об утверждении тарифов на транспортировку и хранение задержанных транспортных средств”, принятое в соответствии с постановлением Правительством Российской Федерации от 18.12.2003 № 759 “Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации” во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 175 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)”.

02 августа 2005