10:20 Состоится семинар по вопросам функционирования муниципальных унитарных предприятий в свете Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов исполнительной власти  и  местного самоуправления на семинар “ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В СВЕТЕ РЕАЛИЗАЦИИ ФЗ “ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИИЯ В РФ”, который организован Институтом экономики и управления в промышленности г. Москва и состоится 20-21 октября 2005 г. Семинар проводят руководители и ведущие специалисты Минэкономразвития России, Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, Федерального Кадастрового Центра “Земля”.

27 сентября 2005