10:05 Госсовет Чувашии дал согласие на назначение мировых судей

27 сентября 2005 г.  на двадцать седьмой сессии Государственного Совета Чувашской Республики депутаты дали согласие на назначение в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством на должности мировых судей Чувашской Республики следующие кандидатуры.

На восьмилетний срок полномочий:

1. Калининой Людмилы Александровны - судебный участок №1 Канашского района Чувашской Республики.

На трехлетний срок полномочий:

1. Андреевой Марии Викторовны - судебный участок № 2 Калининского района г.Чебоксары Чувашской Республики;

2. Егоркиной Татьяны Викторовны - судебный участок № 2 Ядринского района Чувашской Республики;

3. Павловой Елены Николаевны - судебный участок № 2 Московского района г.Чебоксары Чувашской Республики.

28 сентября 2005